215

Secrétaire, fine del XVIII sec.

cm 147x93x39
Secrétaire impiallacciato in legno di rosa e filettato, fronte con ribalta e due antine nella parte inferiore.
Epoca fine XVIII secolo.
€ 800 / 1.200
€ 800