214

Comò a mezzaluna, fine del XVIII sec.

cm 87x126x58
Importante comò a mezzaluna impiallacciato in legno di rosa e palissandro. Fronte a tre cassetti e due sportelli laterali, piano in marmo.
Epoca fine XVIII secolo.
€ 4.000 / 8.000
€ 4.000