161

Mostardiera in argento - Torino, XVIII sec.

cm 28x15
Mostardiera in argento con vassoietto di forma ovale con bordi gradinati, presa a rocaille, porta ampolle traforati e cesellati.
Torino, XVIII secolo
Assaggiatore Giovan Battista Carron.
€ 2.500 / 3.000
€ 2.500