102

Console in lacca gialla - Piemonte, XVIII sec.

cm 85x124x58
Console in legno scolpito e laccato giallo, due gambe alte e mosse, raccordate da fregio e terminanti a zampa caprina.
Piemonte, XVIII secolo
€ 1.500 / 2.000
€ 1.500