103

Mobiletto inginocchiatoio - Lombardia XVIII sec.

cm 82x66x45; aperto cm 82x66x73
Mobiletto in radica, fronte a tre cassetti, parte inferiore estraibile a guisa di inginocchiatoio.
Lombardia, XVIII secolo
€ 400 / 800
€ 400