101

Como a due cassetti - Francia, XVIII sec.

cm 83x113x58
Comò impiallacciato in palissandro e legni pregiati. Fronte a due cassetti, fianchi mossi, gambe arcuate. Piano in marmo.
Francia, XVIII secolo
€ 700 / 900
€ 700