207

Comodino a due cassetti - Napoli XVIII sec.

cm 85x53xx27
Comodino impiallacciato e intarsiato in legni chiari, due cassetti sul fronte, gambe alte piramidali. Piano in marmo.
Napoli, XVIII secolo
€ 600 / 800
€ 600