206

Tavolino con gambe tornite - Francia, Primi XVIII sec.

cm 67x66x45
Tavolino in noce, piano a vassoio, gambe tornite raccordate da traversa sagomata.
Francia, primi del XVIII secolo
€ 700 / 900
€ 700