94

Como' con ribalta - Piemonte, XVIII sec.

cm 95x110x48
Comò con ribalta in noce filettato in legno chiaro a tre cassetti, ribalta con all'interno tiretti e vani a giorno.
Piemonte, XVIII secolo
€ 500 / 800
€ 500