93

Credenza - Lombardia XVIII sec.

cm 98x114x46
Credenza in legno naturale, fronte a due porte scolpite, fianchi decorati con formelle a molure, piedi a mensola.
Lombardia, XVIII secolo
€ 500 / 800
€ 500