96

Cantonale - Piemonte, XVIII sec.

cm 170x71x50
Cantonale in noce filettato in legno chiaro. Parte inferiore mosso con cassetto nella fascia. Gambe alte mosse.
Piemonte, XVIII secolo
Etichetta Accorsi
€ 1.200 / 2.000
€ 1.200