Antiques, Session 2 - II

227

Marescialla in bronzo, primi del XIX secolo

cm 26x16x12

Marescialla in bronzo dorato e cesellato, quadrante in smalto bianco firmato Couzvoisier e Comp., suoneria a filo.
Epoca primi del XIX secolo.

€ 3.500 / 4.000
€ 4.000