Antiques, Session 2 - II

228

Orologio in bronzo. Epoca XIX secolo.

h cm 24
Orologio in bronzo cesellato e dorato sostenuto da figura di Mercurio.
Epoca XIX secolo.
€ 200 / 250
€ 200