Asta Live N.98

Torino, gio 28 Novembre 2019
23-26 Novembre 2019,
dalle 10.00 alle 13.00 e dalle 15.00 alle 19.00

27 Novembre,
dalle 10.00 alle 13.00

Fascia di prezzo da 0 € a 20000 €

421 - 422  di 422 LOTTI
430

Due erme reggivaso in legno sc

Due erme reggivaso in legno scolpito, laccato e dorato. Epoca XVIII secolo cm 154x45x38
N. 430

Base d'asta
€ 3.000
Stima
€ 3.000 / 4.000
431

Nettuno che lotta contro la pi

Nettuno che lotta contro la piovra Fontana in bronzo in patina scura. Firmata sul retro della base Timbro della [..]
N. 431

Base d'asta
€ 15.000
Stima
€ 15.000 / 20.000
421 - 422  di 422 LOTTI