45
Scuola toscana del XVII sec. - Coppia di tavolette
cm 48x24, cornice cm 55,5x31,5
Scuola toscana del XVII sec.
Allegoria della mortificazione del corpo e Allegaoria della devozione
Olio su tavoletta
Olio su tavoletta
23/01/2026 11:14:00
Lot closes
5g
-120h
0m
0s
Time left
Bid history:
€ 400 / 500
400 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
(The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid