45

Scuola toscana del XVII sec. - Coppia di tavolette

cm 48x24, cornice cm 55,5x31,5
Scuola toscana del XVII sec.
Allegoria della mortificazione del corpo e Allegaoria della devozione
Olio su tavoletta
23/01/2026 11:14:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
€ 400 / 500
Stima
400 €
Base d'asta