44
Scuola italiana del XVIII sec. - Venere tra i putti
cm 89x117, cornice cm 109x137
Scuola italiana del XVIII sec.
Raffigurazione di Venere tra i putti
Olio su tela
Olio su tela
23/01/2026 11:13:00
Lot closes
6g
-144h
0m
0s
Time left
€ 800 / 1.200
800 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
(The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid