44
Scuola italiana del XVIII sec. - Venere tra i putti
cm 89x117, cornice cm 109x137
Scuola italiana del XVIII sec.
Raffigurazione di Venere tra i putti
Olio su tela
Olio su tela
23/01/2026 11:13:00
6g
-144h
0m
0s
€ 800 / 1.200
Stima
800 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)