44

Scuola italiana del XVIII sec. - Venere tra i putti

cm 89x117, cornice cm 109x137
Scuola italiana del XVIII sec.
Raffigurazione di Venere tra i putti
Olio su tela
23/01/2026 11:13:00
6g -144h 0m 0s
€ 800 / 1.200
Stima
800 €
Base d'asta