43
Scuola fiamminga del XVII-XVIII sec. - Sacra Famiglia e Madonna con il Bambino
cm 36,5x45,5, cornice cm 56x65
Scuola fiamminga del XVII-XVIII sec.
Due dipinti raffiguranti la Sacra Famiglia e Madonna con Bambino
Olio su rame
Olio su rame
23/01/2026 11:12:00
Lot closes
6g
-144h
0m
0s
Time left
€ 4.000 / 5.000
4.000 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
(The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid