89

Scuola francese del fine del XVIII - inizi del XiX sec. - Ovale con fanciulle

cm 40,5x33
Scuola francese del fine del XVIII - inizi del XiX sec. -
OOvale con fanciulle
Olio su tela
23/01/2026 11:58:00
Lot closes
6g -144h 0m 0s
Time left
€ 700 / 900
700 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded) (The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid
Offer