89
Scuola francese del fine del XVIII - inizi del XiX sec. - Ovale con fanciulle
cm 40,5x33
Scuola francese del fine del XVIII - inizi del XiX sec. -
Ovale con fanciulle
Olio su tela
Ovale con fanciulle
Olio su tela
23/01/2026 11:58:00
6g
-144h
0m
0s
€ 700 / 900
Stima
700 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)