42
Pittore attivo tra la fine XVII e gli inizi XVIII sec. - Maddalena
cm 22x16,5, cornice cm 32x27
Pittore attivo tra la fine XVII e gli inizi XVIII sec.
Maddalena
Olio su rame
XVII-XVIII sec.
Maddalena
Olio su rame
XVII-XVIII sec.
23/01/2026 11:11:00
Lot closes
6g
-144h
0m
0s
Time left
€ 1.500 / 1.800
1.500 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
(The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid