42

Pittore attivo tra la fine XVII e gli inizi XVIII sec. - Maddalena

cm 22x16,5, cornice cm 32x27
Pittore attivo tra la fine XVII e gli inizi XVIII sec.
Maddalena
Olio su rame
XVII-XVIII sec.
23/01/2026 11:11:00
6g -144h 0m 0s
€ 1.500 / 1.800
Stima
1.500 €
Base d'asta