98

Tavolino a rocchetto - Piemonte, XVIII sec.

cm 66x77x46
Tavolino in legno. cassetto nella fascia, gambe tornite raccordate da traversa.
Piemonte, XVIII secolo
€ 700 / 900
€ 700