144

Bénédict Rougelet
(1834 - 1894)

Scultura in terracotta - Amorini che vendemmiano

cm 56x51x25
Amorini che vendemmiano
Terracotta, firmata alla base.
Epoca XIX secolo.
(Rottura ad una mano)
€ 1.600 / 2.000
€ 1.600