79

Orologio d'appoggio - Parigi XVIII sec.

h cm 98x53x20
Importante orologio d'appoggio lastronato in ottone con preziosi intarsi a fiori e foglie in corno verde e vari colori.
Parigi, XVIII secolo
€ 2.500 / 3.000
€ 2.500