80

Coppia di appliques, fine XVIII sec.

cm 86x44x20
Coppia di appliques in legno scolpito e argentato a mecca, portaluce in lamierino.
Epoca fine del XVIII secolo
€ 2.000 / 2.500
€ 2.000