Antiques, Session 2 - II

208

Specchiera. Piemonte, XVIII secolo

cm 173x110
Specchiera con cornice a guillochè in vetro, cimasa e fregi in legno scolpito e dorato.
Piemonte, XVIII secolo.
€ 1.500 / 2.000
€ 1.500