Antiques, Session 2 - II

207

Figura di Cristo in legno. Piemonte, XVII secolo

h cm 70
Figura di Cristo in legno scolpito con tracce di laccatura..
Piemonte, XVII secolo.

€ 300 / 400
€ 300