Antiques, Session 2 - II

214

Sgabello in legno. Torino, XVIII secolo

cm 28x50x37
Raro sgabello di forma mossa in legno riccamente scolpito e dorato a motivi di fiori, foglie e ghirlande.
Torino, XVIII secolo.
Già collezione Pietro Accorsi.
€ 1.000 / 1.200
€ 1.000