Antiques, Session 2 - II

213

Comò impiallacciato in legno di rosa. Piemonte, seconda metà del XVIII secolo

cm 91x128x56

Comò impiallacciato in legno di rosa con intarsio a motivi di fogliame, fronte a tre cassetti, gambe coniche, piano in marmo, bronzi coevi.
Piemonte, seconda metà del XVIII secolo.

€ 5.000 / 6.000
€ 5.000