Antiques, Session 2 - II

225

Doppio corpo, prima metà del XVIII secolo

cm 237x100x61
Doppio corpo in legno laccato a fondo nero e decorato a cineserie.
Inghilterra, prima metà del XVIII secolo.

€ 15.000 / 20.000
€ 15.000