26

Paolo Buffa
(1903 - 1970)

Letto a giorno Legno lastrona

Letto a giorno Legno lastronato in legno di noce e radica di noce con intarsi in acero ed ebano. Cantù, 1950 ca. cm 75x202x90,5
€ 2.000 / 3.000
€ 3.900