27

Consorzio Esposizioni Mobili Cantu'

Grande credenza Palissandro,

Grande credenza Palissandro, ottone, parti in legno scolpito, laccato e dorato. Prod. Consorzio Esposizioni Mobili Cantù, 1950 ca. cm 100x297x53
€ 1.500 / 2.000
€ 1.500