55

Scuola francese del XVIII sec. - Ritratto di gentiluomo

cm 90x68
Scuola francese del XVIII sec.
Ritratto di gentiluomo
Olio su tela.
Sul retro etichetta storica Ritratto di Demoustier.
23/01/2026 11:24:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
€ 400 / 600
Stima
400 €
Base d'asta