54

Pittore piemontese del XVIII sec. - Ritratto di gentiluomo

cm 110x90
Ritratto di gentiluomo
Olio su tela
23/01/2026 11:23:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
€ 200 / 400
Stima
200 €
Base d'asta