56

Scuola italiana del XVII sec. - Ritratto di uomo con barba

cm 60,5x51, cornice cm 92x81,5
Scuola italiana del XVII sec.
Ritratto di uomo con barba
Olio su tela
23/01/2026 11:25:00
6g -144h 0m 0s
€ 2.700 / 3.000
Stima
2.700 €
Base d'asta