55
Scuola francese del XVIII sec. - Ritratto di gentiluomo
cm 90x68
Scuola francese del XVIII sec.
Ritratto di gentiluomo
Olio su tela.
Sul retro etichetta storica Ritratto di Demoustier.
Ritratto di gentiluomo
Olio su tela.
23/01/2026 11:24:00
Lot closes
5g
-120h
0m
0s
Time left
Bid history:
€ 400 / 600
400 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
(The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid