55
Scuola francese del XVIII sec. - Ritratto di gentiluomo
cm 90x68
Scuola francese del XVIII sec.
Ritratto di gentiluomo
Olio su tela.
Sul retro etichetta storica Ritratto di Demoustier.
Ritratto di gentiluomo
Olio su tela.
23/01/2026 11:24:00
6g
-144h
0m
0s
Numero offerte:
€ 400 / 600
Stima
400 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)