Coppia di potiches - fine XVIII inizi XIX sec.

h cm 70, diam. cm 42
Coppia di potiches
Porcellana policroma con decoro Imari.
XVIII-XIX sec.
23/01/2026 10:40:00
6g -144h 0m 0s
€ 3.000 / 4.000
Stima
3.000 €
Base d'asta