Potiche - Cina XVIII sec.

h cm 36, diam. cm 24
Potiche
Porcellana con decoro policromo.
Cina, XVIII sec.
Firmato sotto la base.
23/01/2026 10:39:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
€ 400 / 500
Stima
400 €
Base d'asta