Due pannelli orientali fondo oro - Giappone XIX sec.
cm 152x140
Due pannelli orientali a fondo oro e decorazione in policromia montati con cornice.
Giappone, XIX sec.
Giappone, XIX sec.
23/01/2026 10:41:00
6g
-144h
0m
0s
Numero offerte:
€ 300 / 400
Stima
300 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)