Coppia di potiches - fine XVIII inizi XIX sec.
h cm 70, diam. cm 42
Coppia di potiches
Porcellana policroma con decoro Imari.
XVIII-XIX sec.
XVIII-XIX sec.
23/01/2026 10:40:00
Lot closes
5g
-120h
0m
0s
Time left
€ 3.000 / 4.000
3.000 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
(The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid