100

Coppia di alari da camino - Francia XX sec.

cm 18x24,5x11
Coppia di alari da camino
Bronzo cesellato e dorato.
Francia, XX sec.
23/01/2026 12:09:00
6g -144h 0m 0s
€ 200 / 300
Stima
200 €
Base d'asta