100
Coppia di alari da camino - Francia XX sec.
cm 18x24,5x11
Coppia di alari da camino
Bronzo cesellato e dorato.
Francia, XX sec.
Bronzo cesellato e dorato.
Francia, XX sec.
23/01/2026 12:09:00
Lot closes
5g
-120h
0m
0s
Time left
€ 200 / 300
200 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
(The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid