101
Orologio in bronzo - Parigi XIX sec.
cm 40x30x10
Orologio in bronzo dorato Quadrante sormontato dalla figura di Diana cacciatrice.
Parigi, XIX sec.
Parigi, XIX sec.
23/01/2026 12:10:00
6g
-144h
0m
0s
Numero offerte:
€ 300 / 400
Stima
300 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)