99
Maison Alp. Giroux
Grande coppa - Parigi fine XIX inizi XX sec.
cm 39x48x34
Grande coppa in cristallo decorato a motivi floreali sorretto da putti in bronzo dorato.
Inciso Maison Alph. Giroux Paris.
Parigi, XIX-XX sec.
Parigi, XIX-XX sec.
23/01/2026 12:08:00
6g
-144h
0m
0s
€ 200 / 300
Stima
200 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)