66

Roland Topor ©
(1938 - 1997)

Pinocchio

cm 48x68, cornice cm 50x70
Pinocchio
1972
Litografia su carta.
Firmata a mano e numerata 151/160.
€ 200 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta