67

Dino Buzzati ©
(1906 - 1972)

Cagnone notturno

cm 55x75, cornice cm 62x82
Cagnone notturno
Litografia su carta.
Firmata a mano e numerata 91/100.
€ 200 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta