158

Giuseppe Penone ©
(1947)

Trappole per la luce

1993
Inchiostro su carta.
Firmata e datata.
Bibliografia:
Penone, Un dialogo, AA.VV., Catalogo della mostra, Centro Culturale Teresa Orsola, Fossano, 1994, p. 99.
€ 10.000 / 12.000
Stima
€ 10.000
Base d'asta